◁ Atrás
Bolso de mano Axel Skyler de nylon
38,00€ El precio original era: 38,00€.29,00€El precio actual es: 29,00€.
Bolso de mano de nailon con el monograma ‘A’. Detalles de polipiel y pelo sintético. Se cierra con cremallera y hay una funda interior que también se cierra con cremallera.
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 24 × 2 cm |
| Marca | Axel |
| Color | Marron |
| Composición | Nylon/polipiel |
| Dimensiones | 32cm x 24cm 2cm |
| Equipamiento | Bolsillo interior con cremallera |
| Compartimentos | 1 |
| Peso en kg | 0.8kg |
| Tipo de bolso | Cartera |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
| Colección | Skyler |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso carpeta El Potro lona y piel vacuno Paris azul
-
130,00€El precio original era: 130,00€.69,00€El precio actual es: 69,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Portadocumentos Don Algodon Luciana negro
-
61,99€El precio original era: 61,99€.55,79€El precio actual es: 55,79€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera El Potro en piel vacuno cuero
-
125,00€El precio original era: 125,00€.93,75€El precio actual es: 93,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso tote mujer El Potro en lona y piel color negro
-
170,00€El precio original era: 170,00€.79,00€El precio actual es: 79,00€.
-









