◁ Atrás
Bolso de hombro Bugatti nylon naranja 38 cm
60,00€ El precio original era: 60,00€.43,00€El precio actual es: 43,00€.
Bolsos para hobro muy ligero en color naranja, fabricado en nylon de la marca Bugatti. te sorprendera su ligereza y versatilidad.
Información adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 17 × 45 cm |
| Marca | Bugatti |
| Color | Naranja |
| Composición | Nylon |
| Dimensiones | 38cm x 17cm x 45cm |
| Equipamiento | Bolsillo interior con cremallera |
| Compartimentos | 1 |
| Peso en kg | 0.28kg |
| Tipo de bolso | Bolso Shopper |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
| Colección | Nylon |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado
Bolso bandolera Cats piel granulada negro
- 135,00€
-
-
- ¡Oferta!
Bolso bandolera movil Axel amarillo
-
32,90€El precio original era: 32,90€.22,00€El precio actual es: 22,00€.
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso carpeta El Potro lona y piel vacuno Paris azul
-
130,00€El precio original era: 130,00€.69,00€El precio actual es: 69,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera pequeño mujer El Potro en lona y piel color cuero
-
80,00€El precio original era: 80,00€.46,00€El precio actual es: 46,00€.
-








