◁ Atrás
Bolso hobo El Potro en piel vacuno
145,00€ El precio original era: 145,00€.108,75€El precio actual es: 108,75€.
Bolso hobo en piel vacuno 100%, con un asa de hombro y otro asa bandolera extensible. Cerrado con cremallera con sello grabado en la parte frontal. El interior esta fabricado en textil, con bolsillo cerrado con cremallera y departamento para el móvil o pequeños objetos.herrajes en color plata. Esta fabricado en España.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 10 × 27 cm |
| Marca | El Potro |
| Color | Cuero |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 28cm x 10cm x 27cm |
| Equipamiento | bolsillo interior con cremallera y bolsillo exterior con cremallera, Bolsillo interior para móvil |
| Compartimentos | 1 |
| Peso en kg | 1.0kg |
| Tipo de bolso | Bolsos de hombro con bandolera |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
| Colección | Origen |
Producto agotado
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso carpeta El Potro lona y piel vacuno Paris negro
-
130,00€El precio original era: 130,00€.69,00€El precio actual es: 69,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso Hobo mujer El Potro Oasis en piel vacuno cuero
-
170,00€El precio original era: 170,00€.144,50€El precio actual es: 144,50€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso tote mujer El Potro en lona y piel color negro
-
170,00€El precio original era: 170,00€.79,00€El precio actual es: 79,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera mujer El Potro en lona y piel color negro
-
140,00€El precio original era: 140,00€.75,00€El precio actual es: 75,00€.
-





