◁ Atrás
Bolso bandolera Cats piel granulada negro
135,00€
Bolso bandolera fabricado en piel granulada de color negro. Tiene cierre de cremallera y asa regulable en longitud. Bolsillo exterior en la parte trasera con cierre de cremallera.
Interior del bolso con forro de algodón y dos bolsillos, uno abierto y otro con cierre de cremallera.
Logo metálico en la parte delantera y herrajes plateados.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 8 cm |
| Marca | Cats |
| Color | Negro |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 20cm x 27cm x 9cm |
| Equipamiento | bolsillo interior con cremallera y bolsillo exterior con cremallera, Bolsillo interior para móvil |
| Tipo de bolso | Bolsos bandolera |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
Producto agotado
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- ¡Oferta!
Bolso de mano Axel Skyler de nylon
-
38,00€El precio original era: 38,00€.29,00€El precio actual es: 29,00€.
-
- ¡Oferta!
Bolso bandolera movil Axel amarillo
-
32,90€El precio original era: 32,90€.22,00€El precio actual es: 22,00€.
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera El Potro floater en piel vacuno negro
-
125,00€El precio original era: 125,00€.93,75€El precio actual es: 93,75€.
-
-
- Agotado
Bolso bandolera Cats piel granulada cuero
- 135,00€
-









