◁ Atrás
Mochila con solapa Axel Blakely burdeos
58,00€ El precio original era: 58,00€.39,00€El precio actual es: 39,00€.
Mochila con tapa y cierre magnético. Tiene correas traseras ajustables y está hecho en cuero sintético de alta calidad.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,5 × 14 × 29 cm |
| Marca | Axel |
| Color | Burdeos |
| Composición | Piel sintetica |
| Dimensiones | 26.5cm x 14cm x 29cm |
| Equipamiento | Bolsillos para movil |
| Compartimentos | 1 |
| Peso en kg | 1kg |
| Tipo de bolso | Mochila |
| Tipo de cierre | Cierre tapa/cierre magnetico |
| Colección | Blakely |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera El Potro floater en piel vacuno negro
-
125,00€El precio original era: 125,00€.93,75€El precio actual es: 93,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso tote mujer El Potro en lona y piel color negro
-
170,00€El precio original era: 170,00€.79,00€El precio actual es: 79,00€.
-
-
- Agotado
Bolso bandolera Cats piel granulada cuero
- 135,00€
-
-
- ¡Oferta!
Bolso bandolera movil Axel amarillo
-
32,90€El precio original era: 32,90€.22,00€El precio actual es: 22,00€.







