◁ Atrás
Maletín Bugatti 36 cm compartimento portátil azul
79,00€ El precio original era: 79,00€.71,10€El precio actual es: 71,10€.
Maletin Bugatti de bandolera con solapa en color azul fabricado en polipiel de alta calidad de la serie Moto D para hombre. Cuenta con bolsillo móvil, bolsillo interior, bolsillo exterior, bolsillo con cremallera.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 4 × 25 cm |
| Marca | Bugatti |
| Color | Azul |
| Composición | Piel sintetica |
| Dimensiones | 34cm x 4cm x 25cm |
| Equipamiento | bolsillo con cremallera, bolsillo exterior, bolsillo interior, bolsillo móvil, Bolsillo para portatil |
| Compartimentos | 2 |
| Peso en kg | 1kg |
| Tipo de bolso | Maletin |
| Tipo de cierre | Solapa con velcro |
| Colección | Moto |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- ¡Oferta!
Maletín Bugatti 40 cm compartimento portátil negro
-
99,00€El precio original era: 99,00€.89,00€El precio actual es: 89,00€.
-
- Agotado¡Oferta!
Maletín clásico Ruano piel vacuno dos fuelles cuero
-
295,00€El precio original era: 295,00€.235,00€El precio actual es: 235,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Maletín portaordenador El Potro unisex negro
-
135,00€El precio original era: 135,00€.121,50€El precio actual es: 121,50€.
-






