◁ Atrás
Maletín Bugatti 40 cm compartimento portátil negro
99,00€ El precio original era: 99,00€.89,00€El precio actual es: 89,00€.
Maletin Bugatti de bandolera con solapa en color negro fabricado en nylon de alta calidad de la serie Contratempo para hombre. Cuenta con bolsillo móvil, bolsillo interior, bolsillo exterior, bolsillo con cremallera.
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 4 × 25 cm |
| Marca | Bugatti |
| Color | Negro |
| Composición | Nylon |
| Dimensiones | 38cm x 4cm x 25cm |
| Equipamiento | bolsillo con cremallera, bolsillo exterior, bolsillo interior, bolsillo móvil, Bolsillo para portatil |
| Compartimentos | 2 |
| Peso en kg | 1kg |
| Tipo de bolso | Maletin |
| Tipo de cierre | Solapa con velcro |
| Colección | Contratempo |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera mediano El Potro en piel hombre marrón
-
80,00€El precio original era: 80,00€.72,00€El precio actual es: 72,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Maletín clásico Ruano piel vacuno dos fuelles cuero
-
295,00€El precio original era: 295,00€.235,00€El precio actual es: 235,00€.
-









