◁ Atrás
Bolso bandolera porta movil Stamp piel lavada azul
58,00€ El precio original era: 58,00€.52,20€El precio actual es: 52,20€.
Porta móvil completo fabricado en piel lavada. En la parte frontal se encuentra el espacio para poner el móvil con cierre de doble click para que se adapte a todos los móviles actuales y vaya protegido. En la parte trasera tiene un departamente completo que se abre mediante cremallera y en su interior tiene un tarjetero para 3 tarjetas y un bolsillo para monedas. La bandolera está fabricada en piel y es regulable, además se puede quitar mediante dos mosquetones por si la quieres llevar en el bolso de funda.
Medidas aproximadas: 10cm × 1cm × 18 cm
Los colores pueden sufrir variaciones en función de la piel.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12,5 × 2 cm |
| Marca | Stamp |
| Color | Azul |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 10 × 1 × 18 cm |
| Tipo de bolso | Bolso bandolera portamovil |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera, Solapa con broche |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- ¡Oferta!
Bolso de hombro Axel acolchado Gwendolyn amarillo
-
71,90€El precio original era: 71,90€.57,52€El precio actual es: 57,52€.
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso hobo El Potro en piel vacuno
-
145,00€El precio original era: 145,00€.108,75€El precio actual es: 108,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso tote mujer El Potro en lona y piel color negro
-
170,00€El precio original era: 170,00€.79,00€El precio actual es: 79,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bowling Cats en piel y pelo negro
-
155,00€El precio original era: 155,00€.85,00€El precio actual es: 85,00€.
-








