◁ Atrás
Pañuelo El Potro Cebra
18,00€
Pañuelo 100% poliéster tacto seda, de la marca El Potro. El complemento ideal para completar tu look.
1.20 metros x 1.20 metros
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 cm |
| Marca | El Potro |
| Color | Estampado |
| Composición | Seda |
| Dimensiones | 90cm x 90cm |
| Peso en kg | 0.2kg |
| Colección | Seda |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado
Paraguas mini Doppler plegable ligero azul
- 27,00€
-
-
- Agotado
Paraguas sostenible Doppler plegable nature hojas
- 28,00€
-
-
- Agotado
Bastón plegable estampado flores
- 35,00€
-





