◁ Atrás
Bolso tote El Potro mujer en lona y piel color cuero
170,00€ El precio original era: 170,00€.79,00€El precio actual es: 79,00€.
Bolso Tote grande EL POTRO perteneciente a la colección Angula, fabricado en España en lona color cuero con detalles en piel. Modelo con asa hombro, cierre de cremallera. De construcción semirigido. Dispone de bolsillos interiores. Herrajes color Plateado.
Medidas aproximadas de: 43 x 29 x 15 cm.
Fabricado en España.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 15 × 29 cm |
| Marca | El Potro |
| Color | Cuero |
| Composición | Lona/piel vacuno |
| Dimensiones | 43cm x 29cm x 15 cm |
| Tipo de bolso | Bolsos de hombro |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso Hobo mujer El Potro Oasis en piel vacuno cuero
-
170,00€El precio original era: 170,00€.144,50€El precio actual es: 144,50€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso carpeta El Potro lona y piel vacuno Paris negro
-
130,00€El precio original era: 130,00€.69,00€El precio actual es: 69,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolsa multiusos en piel El Potro cuero
-
55,00€El precio original era: 55,00€.46,75€El precio actual es: 46,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera El Potro en piel vacuno cuero
-
125,00€El precio original era: 125,00€.93,75€El precio actual es: 93,75€.
-









