◁ Atrás
Bolso bandolera grande El Potro en piel hombre negro
99,00€ El precio original era: 99,00€.89,10€El precio actual es: 89,10€.
Bolso Bandolera pequeño, fabricado en piel vacuno color negro. Modelo con asa extensible, cierre de cremallera. De construcción soft. Dispone de bolsillos interiores. Bolsillos exteriores. Herrajes color Plateado.
Medidas aproximadas de: 28 x 21 x 8 cm
Fabricado en España.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 8 × 28 cm |
| Marca | El Potro |
| Color | Negro |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 28cm x 8cm x 21cm |
| Equipamiento | bolsillo interior con cremallera y dos bolsillos exteriores con cremallera, Bolsillo interior para móvil |
| Compartimentos | 2 |
| Peso en kg | 1.0kg |
| Tipo de bolso | Bolsos bandolera hombre |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
| Colección | Box |
Producto agotado
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera mediano El Potro en piel hombre negro
-
80,00€El precio original era: 80,00€.72,00€El precio actual es: 72,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera mediano El Potro en piel hombre marrón
-
80,00€El precio original era: 80,00€.72,00€El precio actual es: 72,00€.
-








