◁ Atrás
Bolso bandolera movil Axel amarillo
32,90€ El precio original era: 32,90€.22,00€El precio actual es: 22,00€.
Bolso bandolera funda para móvil, fabricado en piel sintética de color amarillo. El interior forrado con textil. Va cerrado con solapa y cierre magnético, tiene un asa extensible, con dos mosquetones y cadena por si quiere quitar la correa. En la parte trasera tiene ranuras para tarjetas.
Medidas aproximadas 20 x 12 x 2cm
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12,5 × 2 cm |
| Marca | El Potro |
| Color | Amarillo |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 20 x 12 x 2cm |
| Tipo de bolso | Bolso bandolera portamovil |
| Tipo de cierre | Solapa con cierre magnetico |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso hobo El Potro en piel vacuno
-
145,00€El precio original era: 145,00€.108,75€El precio actual es: 108,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bowling Cats en piel y pelo negro
-
155,00€El precio original era: 155,00€.85,00€El precio actual es: 85,00€.
-
-
- ¡Oferta!
Bolso de mano Axel Skyler de nylon
-
38,00€El precio original era: 38,00€.29,00€El precio actual es: 29,00€.
-
- ¡Oferta!
Mochila Axel acolchada Gwendolyn verde
-
71,90€El precio original era: 71,90€.57,52€El precio actual es: 57,52€.





