◁ Atrás
Bolso hobo Cats en piel media luna con bandolera amarillo
145,00€ El precio original era: 145,00€.116,00€El precio actual es: 116,00€.
Bolso hobo con forma de media luna fabricado en piel granulada de color mostaza combinado con piel lisa al tono.
Tiene un asa media y bandolera regulable. El cierre es de cremallera.
Interior del bolso con forro de algodón y dos bolsillos, uno abierto y otro con cierre de cremallera.
Logo metálico en la parte delantera del bolso y herrajes negro brillo.
Medidad aproximadas: 28cm x 14cm x 8cm
Fabricado en España
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 31 × 11 cm |
| Marca | Cats |
| Color | Amarillo |
| Composición | Piel vacuno |
| Dimensiones | 28cm x 14cm x 8cm |
| Tipo de bolso | Bolso hobo con bandolera |
| Tipo de cierre | Cierre de cremallera |
Productos disponibles ( 1 )
También te puede interesar
Productos relacionados
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso hobo pequeño Cats en piel y pelo negro
-
139,00€El precio original era: 139,00€.80,00€El precio actual es: 80,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso hobo El Potro en piel vacuno
-
145,00€El precio original era: 145,00€.108,75€El precio actual es: 108,75€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso carpeta El Potro lona y piel vacuno Paris azul
-
130,00€El precio original era: 130,00€.69,00€El precio actual es: 69,00€.
-
-
- Agotado¡Oferta!
Bolso bandolera mujer El Potro en lona y piel color negro
-
140,00€El precio original era: 140,00€.75,00€El precio actual es: 75,00€.
-







